Предметные недели

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«РАХАТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БАШИРА ЛАБАЗАНОВИЧА САХРАТУЛАЕВА»

ПРИКАЗ №151                                                                                                            от 16 .09.2022 г.

«Об организации и   проведении предметных недель».

В целях развития интереса обучающихся к образовательному процессу, повышения уровня развития компетенций обучающихся, повышения профессиональной компетенции учителей,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Утвердить график проведения предметных недель в 1-11 классах  в  2022-2023 учебном  году  (Приложение 1).

2.    Руководителю методического совета и руководителям методических объединений обеспечить организацию и проведение предметных недель согласно графику и планам.

3.    Классным руководителям 1-11 классов содействовать в обеспечении участия обучающихся во всех мероприятиях, предусмотренных планами предметных недель.

4.    Ответственность за жизнь и здоровье детей, а также за соблюдение обучающимися правил техники безопасности во время проведения мероприятий возложить на классных руководителей 1-11 классов.

5.    Контроль за исполнением приказа возложить на заместителей директора по УВР.

Директор                                          _______________         А.И.Магомедов

С приказом ознакомлены:                 _______________         Джаватханова А.К.

___________             Алиева П.А.

к приказу №151 от 16.09.2022 г

График

проведения предметных недель в МКОУ «Рахатинская СОШ» НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРЕДМЕТ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

26.09. по 01.10.

Хизбулаева И.Р., Магомеднабиева Т.И., Саадуева П.М., Абдулаева М.О.

Математика,

10.10. по 15.10.

Магомедова З.Г., Икалово Ж.И., Алиева П.А., Магомедов А.Ш., Хайбулаева Х.Р.

21.11. по 26.11.

Магомедов Ш.А., Магомедова Х.Р., Шарапудинова Б.Ш., Магомедова М.М.

История, обществознание

14.01-22.01.

Магомедова Р.О., Закарикаев З.А., Джамалудинова Х.Д.

Химия, биология

12.12-17.12.

Раджабова П.Н., Зайнутдинова П.У.

23.01-28.01.

Магомедова Р.О., Раджабова П.Н., Закарикаев З.А.

Родной язык

20.02.-25.02.

Магомедзагидова П.П., Абдулкагирова Н.М.

ИЗО, технология, музыка

06.03. по 11.03.

Магомедов М.А., Нурахмаев М.М., Ибрагимова Б.М., Магомедова З.Г.

10.04. по 15.04.

Учителя-предметники начальных классов

Физическая культура, ОБЖ

11.05. по 18.05.

Нурмагомедов А.М., Магомедов Адам И., Омаров М.О.

ГРАФИК ПРЕДМ НЕДЕЛИ.docx (скачать)
151 предм нед 2022.docx (скачать)