ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

24.09.2020Хочу такой сайт

Методические рекомендации № 01008604-07-34 .pdf (скачать) (посмотреть)
О защите прав потребителей.pdf (скачать) (посмотреть)
О качестве и безопасности пищевых продуктов(1).pdf (скачать) (посмотреть)
О техническом регулировании.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России О формировании культуры здорового питания обучающихся, воспитанников(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Сан Пин 2.3.2.1078-01(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Сан Пин 2.3.2.1940-05(1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА.docx (скачать)
организ горячего питания.doc (скачать)
о работе пищеблока.docx (скачать)
приказ дети-инвалиды питание.docx (скачать)
Об утверждении положения об организации рационального питания.docx (скачать)