ОТЧЕТЫ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА

09.12.2020Хочу такой сайт

Отчет: Общая  2020/2021 учебный год, 1 четверть.  Посещаемость
КлассУченики с 6 и более "Н"
Кол-воФИО
5Абдулкаримова А., Абдулмажидов М., Алисултанов Х., Магомадова М., Раджабов Р.
4Гаджиева Х., Салихов М., Чупанова М., Чупанова Ф.
1Юнусова М.
1 Параллель10
5Абакарова Б., Алиев А., Ахмедханова Р., Магомедов Р., Шахбанов М.
7Абдулкаримова Ф., Абдурахманов Т., Гаджиев Р., Исубова Ф., Магомедов М., Магомедова М., Сиражиева С.
2Абдулмуслимова А., Гаджимурадов М.
2 Параллель14
7Абдулкаримов А., Джаватханова М., Магомедов Ю., Муртазалиев К., Рапиева А., Сапиюлаева Р., Умаханова С.
6Адуев М., Асадулаев М., Инусгаджиева П., Магомедов Р., Магомедова Х., Нажмудинов М.
3Абдурахманова М., Гаджимурадова Х., Исубгаджиева А.
3 Параллель16
7Абдулкаримов А., Абдулмуслимов М., Гаджиев А., Магомедов А., Магомедова С., Магомедова Х., Нурахмаева М.
8Абдулвахидов А., Абдулмуслимов Х., Алиева С., Гаирбекова С., Камильгаджиев К., Магомедов Ш., Сахратулаев М., Убайдулаев М.
1Абакаров Р.
4 Параллель16
Начальное общее56
7Алиев Р., Гитингаджиев М., Исубова П., Магомедзагидов Р., Рапиев А., Умаханова П., Чупанов А.
5 Параллель7
2Гитинова Х., Сайпулаев Д.
7Абдулкаримов А., Абдурахманов М., Алисултанова Ф., Магомедов М., Магомедова З., Магомедова Х., Сиражиев Н.
5Гаджиев Г., Джаватханов М., Джахбарова А., Исубов Х., Магомедалиева З.
3Абдулвахидов М., Адуев М., Умаханов М.
6 Параллель17
7Абакарова А., Абдулмуслимова П., Магомедов К., Нажмудинов А., Умаханов Г., Черчиев М., Шахбанов М.
7Абакарова Н., Курбанова П., Магомедов Р., Магомедов Х., Магомедова С., Раджабов И., Умаханов М.
7 Параллель14
8 а4Гитинов А., Джаватханов Н., Магомедов М., Шахбанова П.
8 б4Магомедов М., Магомедова З., Омаргаджиев Н., Хайбулаева Р.
8 Параллель8
9 а9Абдулвахидова С., Джаватханов М., Камилгаджиева П., Магомедалиева А., Магомедова С., Насрудинова П., Раджабов А., Саадуев Г., Шахбанова М.
11Абдулвахидов Г., Абдулмажидов А., Абдулмуслимов А., Абдулхалимова П., Абдурахманов М., Магомедзагидов М., Нажмудинов А., Рашидханов А., Умаханова П., Хайбулаев М., Шахбанова С.
9 Параллель20
Основное общее66
Отчет статистика оценок по школе.docx (скачать)
СТАТ ОЦЕНОК ПО ШКОЛЕ.xlsx (скачать)