Ахмадулаева Бика

мероприятие «День дружбы добра и вежливости»

Алиева Патимат А.Отчёт о проведённом мероприятии «День дружбы добра и вежливости»

ОТЧЁТ

о проведенном мероприятии

«О невежах и невежливости»

27. 01. 2019 года в МКОУ «Рахатинская СОШ имени Башира Лабазановича», прошло мероприятие под названием«Вежливых слов не одно и не два, помни и знай эти чудо слова.»Мероприятие проводилось с целью углубить и обобщить знания детей о правилах вежливости.

— развивать умение правильно оценивать себя и других, учить видеть положительные качества у людей, героев, персонажей;

— стимулировать желание проявлять сочувствие, заботу и отзывчивость к окружающим;

— поощрять стремление ребенка говорить вежливые слова;

— воспитывать доброе отношение к близким людям, к своим сверстникам, уметь исправлять свои ошибки.Хочу такой сайт

В данном мероприятии дети были вовлечены в игровую деятельность и речевое взаимодействие со сверстниками.

Из мероприятия дети узнали много нового и полезно для себя. На протяжении всего мероприятия дети активно участвовали во всех играх и танцах, каждый ребенок остался с отличным и веселым настроением, это свидетельствует о том, что цель мероприятия достигнута полностью.

56568e51-32f5-4250-aef3-bbee1fb360bc.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

73697aed-9f17-4ea4-8260-3510ee010560.jpg

Просмотров всего: , сегодня: