«О представлении выпускников к вручению аттестатов».

15.06.2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«РАХАТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ

БАШИРА ЛАБАЗАНОВИЧА САХРАТУЛАЕВА»

ПРИКАЗ №   54                                                                              от 27.05.2020

«О представлении выпускников к вручению аттестатов».

В связи с пандемией коронавируса в стране и отменой ГИА в 2020 году

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Представить учащихся 9 классов к вручению аттестатов за курс основной общеобразовательной школы.Хочу такой сайт

2. Представить учащихся 11 класса к вручению аттестатов за курс средней общеобразовательной школы, за исключением тех, кто собираются поступить в ВУЗы.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по УВР Магомедова Ш.А.

Директор  школы                                                                   А.И.Магомедов

С приказом ознакомлены:                                                   Магомедов Ш.А.

Просмотров всего: , сегодня:

54 «О представлении выпускников к вручению аттестатов»..docx (скачать)

Дата создания: 15.06.2020

Дата обновления: 15.06.2020